вторник, 18 июня 2013 г.

Борьба против курения

Наш сын ведет активную борьбу с курением. Прячет папины сигареты, зажигалки распространяет наглядную агитацию. Вот с фоткала, сюрприз ждал папу на утро на кухне:



Муж ворчит, но еще курит...
По поводу слухов, что с июля все наши подписки на блоги пропадут, кто верит, и регистрирует  блог в bloglovin.com/в кто не верит и ждет июля, а я открыла сегодня ленту, а там нет ничего пусто
что хочешь, то и думай.. правда в профиле пока еще все блоги которые читаю присутствуют, надо все ссылки на комп сохранить, если что где потом искать буду..УЖАССССС!    

7 комментариев:

  1. Какой страшный жучок нарисован на пачке...
    А я слышала, что с июня подписки пропадут, хотя может я что-то перепутала(
    Я все перетащила на блогловин, так спокойнее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, страшный...предполагалось папу устрашить! Да я вот тоже все собираюсь, но чего-то тяну...

      Удалить
  2. Ань, мой сын тоже ругается на папу за курение, но так активно пока не действует )) Толькосразу бежит мне стучать )) и на него ворчит потом ) Про исчезновение подписок я сама не знаю правда или нет. В Блогловин тоже ничего не переношу. Посмотрела там что-то ничего не понятно, все ново. Я вобще не поняла, там как-будто новый блог создаешь? Вообщем пока ничего не делаю. Тоже была мысль сохранить ссылки на блоги, но пока не делала. Может кто больше знает?

    ОтветитьУдалить
  3. Ох , жуть то какая.... ( жучОчЕк)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, это точно сигареты мужа? Они же длинные и тонкие...Или мужики сейчас такие курят? Ужасен не жук в этой ситуации, а тот факт, что такой маленький ребенок не может отучить папу курить. Я когда начала читать пост, представила 15-летнего сына.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, да это мужа сигареты,они легче, все-таки он попытки делает к тому чтобы бросить, но пока курит.

      Удалить
  5. Желаю, чтобы сынок победил :) Умница!
    Анечка, я письмо тебе на почту отправила, зайди, почитай, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить